Опубликовано 01 апреля 2016, 14:00

Сталины московского метро

Лики вождя из столичной подземки
Первоапрельская шутка с «проявившимся» на панно станции «Арбатская» изображением Иосифа Сталина заставила МОСЛЕНТУ вспомнить, где еще в подземке были профили советского вождя.
  1. Moslenta.ru/
  2. Без рубрики/