Опубликовано 28 марта 2024, 18:55
1 мин.

Эммануил Виторган раскрыл подробности о любимых женщинах

Эммануил Виторган рассказал о любви к своим женам.
Эммануил Виторган раскрыл подробности о любимых женщинах
Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Народный артист России Эммануил Виторган заявил, что любовь — самое главное, а также раскрыл подробности отношений с любимыми женщинами. Об этом он поведал в беседе с «Мослентой».

«Прекрасные женщины — мои жены — любили. И я их любил и люблю», — сказал артист. По его словам, судьба в зрелом возрасте подарила ему чудесных дочерей — Этель и Клару (младшую дочь назвали в честь матери Виторгана).

Он добавил, что не мечтал снова стать отцом, однако жена Ириша очень хотела детей. Виторган заявил, что она прекрасная мать и замечательный человек.

Кроме того, артист рассказал, что обидел первую жену Тамару Румянцеву, потому что тогда в его жизни появилась любовь к Алле Балтер. При этом он старался сохранить нормальные отношения. «Надо всегда помнить, что все мы люди, и не делать друг другу гадости. Даже если мужчина и женщина расходятся, у обоих должны быть только слова признательности и благодарности друг к другу», — заключил Виторган.

Ранее руководитель Центра сексуального здоровья, психолог-сексолог клиники МЕДСИ Анна Коренева объяснила страх москвичей перед любовью. По ее словам, жители столицы не испытывают сильные чувства, потому что боятся стать уязвимыми.