Опубликовано 09 сентября 2017, 02:55

Налетчики на западе Москвы избили строителей и похитили у уборщицы три доллара

Двое из трех подозреваемых задержаны, возбуждено уголовное дело
На западе столицы неизвестные совершили разбойное нападение на двоих строителей и уборщицу. Преступники похитили у женщины-уборщицы рюкзак, где находились 3 доллара и 300 рублей. Задержаны двое безработных граждан 1994 года рождения, которые изобличены в совершении преступления. Против них возбудили уголовное дело.

На западе столицы неизвестные совершили разбойное нападение на двоих строителей и уборщицу. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления МВД России.

В полицию от граждан поступила информация о мужчине в крови по адресу Мичуринский проспект, дом 22. Сотрудники, прибыв на место, выяснили, что трое неизвестных, угрожая похожим на монтировку предметом, нанесли телесные повреждения двоим строителям организации.

Преступники похитили у женщины-уборщицы рюкзак, где находились 3 доллара и 300 рублей.

Одного из потерпевших доставили в больницу с открытыми переломами голени и локтевой кости, а также переломом костей носа. Другой от госпитализации отказался.

Задержаны двое безработных граждан 1994 года рождения, которые изобличены в совершении преступления. Против них возбудили уголовное дело о разбое. Полиция разыскивает третьего участника налета.