Опубликовано 17 октября 2017, 13:04

Децл подарил «Зарядью» собственноручно выращенные авокадо

Музыкант предложил другим артистам следовать его примеру
Рэпер Децл вырастил из косточек два вида авокадо и подарил их парку « Зарядье». Он отметил, что вообще «любит возиться с растениями» и предложил другим артистам тоже привозить в парк экзотические деревья, чтобы в конце года устроить баттл или конкурс зрительских симпатий.

Рэпер Децл вырастил из косточек два вида авокадо и подарил их парку « Зарядье». Об этом сообщается в блоге парка в Twitter.

В комментариях к посту музыкант отметил, что «любит возиться с растениями» и выращивает множество разных цветов.

Telegram-канал «Московские новости» добавляет, что Децл предложил другим артистам тоже привозить необычные растения, чтобы в конце года устроить баттл или конкурс зрительских симпатий.

Парк «Зарядье» построен рядом с Кремлем на месте, где раньше находилась гостиница «Россия». Официальная церемония открытия состоялась в начале сентября. Вскоре появилась информация, что за три дня работы он недосчитался 10 тысяч растений. Власти Москвы заявили, что это нельзя назвать вандализмом, просто парк не справился с огромным наплывом посетителей. График работы пообещали поменять, чтобы избежать повторения ситуации.