Опубликовано 13 декабря 2018, 09:31

Москву засыплет снегом

В столичном регионе выпадет до 10 процентов нормы осадков
В четверг, 13 декабря, в столичном регионе может выпасть до 10 процентов месячной нормы осадков. «Минувшей ночью атмосферный фронт принес к берегам Москвы-реки новые порции снегопадов, компенсируя подтаявший снежный покров, а также открыл дорогу в регион более холодному воздуха», — уточнили эксперты.

В четверг, 13 декабря, в столичном регионе может выпасть до 10 процентов месячной нормы осадков. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на данные специалистов центра погоды «Фобос».

«Минувшей ночью атмосферный фронт принес к берегам Москвы-реки новые порции снегопадов, компенсируя подтаявший снежный покров, а также открыл дорогу в регион более холодному воздуха», — уточнили эксперты.

Предполагается, что основная масса осадков выпадет в вечерний час пик: снегопад продолжится с 15:00 до 21:00, что чревато ухудшением ситуации на дорогах., уточняет агентство «Москва».

По состоянию на 09:30 сервис «Яндекс. Пробки» оценивает загруженность дорог на пять баллов из десяти возможных. Затруднения зафиксированы на МКАД, Садовом кольце и Шоссе Энтузиастов.