Опубликовано 12 декабря 2017, 21:27

На Москву обрушится ледяной дождь

Ухудшение погодных условий ожидается в ночь на 13 декабря
Центр организации дорожного движения предупредил жителей столицы о ледяном дожде в ночь на 13 декабря. «По прогнозу синоптиков в ночь с 12 на 13 декабря в столице может пройти ледяной дождь. Кроме того, обильные осадки при температуре выше нуля могут привести к образованию гололедицы на дорогах», — рассказали в Центре.

Центр организации дорожного движения правительства Москвы предупредил жителей столицы о ледяном дожде в ночь на 13 декабря. Сообщение размещено на странице ЦОДД «ВКонтакте».

«По прогнозу синоптиков в ночь с 12 на 13 декабря в столице может пройти ледяной дождь. Кроме того, обильные осадки при температуре выше нуля могут привести к образованию гололедицы на дорогах», — рассказали в Центре.

Автомобилистам порекомендовали отказаться от поездок в ночное время без особой необходимости. Также в ЦОДД напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения, избегать резких торможений и перестроений, держать дистанцию, а также парковать машины вдали от деревьев и других конструкций, где возможно образование наледи.