Опубликовано 07 декабря 2018, 16:42

Водитель такси сбил рабочих в центре Москвы и попался

У мужчины не оказалось прав на вождение автомобиля
Водитель такси сбил двух рабочих в центре Москвы. Инцидент произошел в районе дома номер 8 на Покровском бульваре. Водитель сбил двух рабочих из Средней Азии и скрылся с места происшествия. Позже его задержали в Большом Златоустинском переулке. Оказалось, что у него нет прав на вождение автомобиля.

Водитель такси сбил двух рабочих в центре Москвы и был задержан полицией. Об этом в пятницу, 7 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Инцидент произошел в районе дома номер 8 на Покровском бульваре. Водитель сбил двух рабочих из Средней Азии и скрылся с места происшествия. Позже его задержали в Большом Златоустинском переулке.

Как уточнили в столичном главке МВД, виновником ДТП оказался 20-летний приезжий, не работающий в службе такси и не имеющий права управления транспортными средствами. Для его розыска в городе был объявлен план «Перехват».

В ведомстве отметили, что травмы в результате аварии получили три человека. «Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции ведется разбирательство», — уточнили в полиции.

В пресс-службе «Яндекс.Такси» РИА Новости сообщили, что автомобиль принадлежит таксопарку «ВидеКи». По данным компании, последний заказ эта машина выполнила 4 декабря в 00:30. При этом источник агентства, близкий к расследованию инцидента, заявил, что за рулем в момент происшествия находился не таксист, а его знакомый, одолживший автомобиль.