Опубликовано 23 апреля 2017, 11:58

Уроженец Армении устроил стрельбу в кафе в Зеленограде

Один из посетителей получил ранения
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который устроил стрельбу в кафе, расположенном на улице Юности в Зеленограде. В результате инцидента ранения получил один из посетителей. Подозреваемого доставили в отделение полиции. Оружие направлено на экспертизу.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который устроил стрельбу в кафе, расположенном на улице Юности в Зеленограде. В результате инцидента ранения получил один из посетителей. Об этом в воскресенье, 23 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства по Центральному округу.

«Между двумя посетителями кафе на фоне личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого 27-летний уроженец республики Армения два раза выстрелил из пистолета в своего оппонента», — пояснили в пресс-службе.

Сотрудники вневедомственной охраны оказали потерпевшему первую помощь и вызвали скорую. Отмечается, что стрелявший успел скрыться с места происшествия, однако спустя несколько минут был задержан поблизости от кафе.

У подозреваемого был изъят пистолет. Мужчину доставили в отделение полиции. Оружие направлено на экспертизу.