Опубликовано 27 июля 2021, 19:21
1 мин.

Беспризорные козы походили по машинам москвичей и попали на видео

Беспризорные козы походили по машинам москвичей и попали на видео
Кадр: видео группа «В Бутово» во «ВКонтакте»

Беспризорные козы походили по припаркованным автомобилям в районе Южное Бутово в Москве и попали на видео. Соответствующая запись опубликована в группе района во «ВКонтакте».

Местные жители не в первый раз замечают сборище парнокопытных на улицах района: козы часто гуляют по дворам, переходят проезжую часть и лежат на газонах, но их прогулку по машинам удалось зафиксировать впервые. По словам пользователей сети, никому пока не удалось найти хозяина этих питомцев, чтобы привлечь его к ответственности за поведение животных.

«Думаю, эта проблема тянется так долго из-за того, что она вне правового поля. Хозяин, когда к нему приходят из полиции, утверждает, что козы не его или он не направлял их залазить на машины, и полиция в этом случае обязана направлять потерпевших в суд», — предположил один из юзеров.

Ранее в районе Кожухово заметили мужчину, выгуливающего барана на поводке. Некоторые комментаторы отнеслись негативно к хозяину животного. «Ну так скоро это будет нормой», — написали пользователи сети.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!