Опубликовано 05 августа 2022, 12:01
1 мин.

Драка сотрудников «Вкусно — и точка» в Москве попала на видео

Драка сотрудников «Вкусно — и точка» в Москве попала на видео
Кадр: Telegram-канал «Mash»

Драка сотрудников «Вкусно — и точка» в Москве попала на видео. Снятой одним из очевидцев записью поделился Telegram-канал Mash.

«Всего лишь драка на кухне во "Вкусно — и точка" в Новогиреево. Возможно, повара спорили о том, как правильно готовить замену "Биг тейсти". Возможно, кто-то собирал еду по старым маковским рецептам, за что получил по лицу. Но менеджер-миротворец прекратил это радикальное импортозамещение», — говорится в сообщении канала.

На кадрах видно, как один из работников заведения набросился на коллегу и начал бить его кулаками по лицу, а тот стал отбиваться. Угомонить сотрудников пришлось менеджеру ресторана.

В пресс-службе «Вкусно — и точка» подтвердили, что между работниками одного из заведений возникли разногласия. «В причинах конфликта сейчас разбираются менеджеры, проводится проверка», — сказала «Мосленте» представительница сети.

Ранее видеозапись драки в городе Электросталь с участием шестерых мужчин, двое из которых в итоге оказались без сознания, попала в сеть. Пользователи обратили внимание на элементы «бесконтактного боя» в потасовке.