Опубликовано 07 октября 2022, 14:54
1 мин.

Мужчина обстрелял машину с ребенком на подмосковной трассе

Мужчина обстрелял машину с ребенком на подмосковной трассе
Фото: страница «УМВД России по г.о.Подольск» во «ВКонтакте»

Мужчина произвел несколько выстрелов в сторону автомобиля на подмосковной трассе М-2 «Крым» в Подольске, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области. по данным СМИ, в обстрелянной машине находился ребенок.

«Предварительно установлено, что мужчина произвел несколько выстрелов из аэрозольного пистолета в сторону машины, после чего скрылся. В результате оперативных мероприятий правонарушитель был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее судимый житель города Москвы 1987 года рождения», — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Как сообщает ТАСС, неизвестный на машине Skoda Rapid выстрелил в машину Kia Magentis, где ехали муж с женой и шестилетней дочерью. По имеющейся информации, в ходе осмотра оперативники обнаружили и изъяли у задержанного аэрозольный пистолет «Добрыня» без номера, четыре патрона и одну стреляную гильзу. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее в Москве из-за бытового конфликта мужчина обстрелял через дверь жену и сына.