Опубликовано 16 мая 2022, 12:00
1 мин.

В Москве насильник сбежал через окно девятого этажа

В Москве насильник сбежал через окно девятого этажа
Фото: Telegram-канал «Столичный СК»

На северо-западе Москвы сотрудниками правоохранительных органов задержан насильник, который после совершения преступления сбежал через окно девятого этажа. Об этом сообщает Телеграм-канал столичного СК.

Уточняется, что инцидент произошел в ночь на 15 мая 2022 года в квартире жилого дома, расположенного на Пятницком шоссе. 46-летний мужчина жестоко избил свою знакомую, а затем изнасиловал ее. После чего перелез через окно девятого этажа к соседям на этаж ниже и скрылся с места преступления.

В ходе допроса фигурант полностью признал свою вину. Причастность мужчины к совершению преступления подтверждается проведенными следственными действиями и другими материалами уголовного дела, отметили в ведомстве.

Как говорится в сообщении, в ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее суд арестовал обвиняемого в изнасиловании студентки бойца ММА Новоселова. 49-летнего спортсмена заключили под стражу до 27 мая текущего года.