Опубликовано 08 июля 2022, 15:19
1 мин.

Россиянка обнаружила деревянные щепки в плове из магазина

Россиянка обнаружила деревянные щепки в плове из магазина
Фото: Ольга Муранова / «Волоколамск Подслушано»

Деревянные щепки обнаружила россиянка в плове, купленном в магазине под Волоколамском. Снимком, подтверждающим находку, женщина поделилась в группе «Волоколамск Подслушано» во «ВКонтакте».

«Хочу предупредить людей, чтобы обращали внимание, что покупают в магазине на автозаправочном комплексе. Мы сегодня купили две порции плова с говядиной. Все нежующиеся части оставила в контейнере, но охренела, когда рассмотрела, что это. Деревянная щепа. Для веса, что ли, кладут?» — рассказала пользовательница. На опубликованном фото видны тонкие деревянные пластинки.

Комментаторы нашли объяснение появлению посторонних предметов в плове. «Я склоняюсь к тому, что разделочная доска сгнила давно, но ею пользуются», — отметила фолловер. Кто-то предположил, что щепки могут оказаться перезрелой морковью. Однако пользователи сети возразили, что на кадре явно видны сколы дерева.

Ранее еще одна россиянка нашла мертвого хамелеона в пачке с овощной смесью известного бренда. Снимок мертвой ящерицы шокировал пользователей сети.