Опубликовано 05 июня 2023, 18:33
1 мин.

В Подмосковье стычка мужчин «в стиле Гарлема» попала на видео

Чернокожие мужчины устроили перебранку в подмосковном ЖК.
В Подмосковье стычка мужчин «в стиле Гарлема» попала на видео
Кадр: Telegram-канал «НОВОЕ ПАВЛИНО»

В подмосковном жилом комплексе (ЖК) «Новое Павлино» сняли на видео перебранку чернокожих мужчин. Кадры стычки опубликовал местный Telegram-канал.

В ролике запечатлен разговор на повышенных тонах, в кадре — семеро афроамериканцев. В процессе перепалки один из них толкает своего собеседника. «Не грози Новому Павлино, попивая сок у себя в квартале», — подписала видео администрация группы, в шутку перефразировав название известного американского фильма «Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале» (1996).

Увиденное развеселило пользователей сети. «Гарлем. Подмосковная версия», «В стиле Гарлема, неплохо», «Это продолжение фильма "Ваканда"», — написали комментаторы.

Некоторые отметили, что не видят в экспрессивной манере общения мужчин на видео ничего плохого. «А в чем проблема? Поругаться нельзя?», «Не дерутся же и не машут ножами», — написали они.

Ранее в Подмосковье на собрании собственников дома произошла массовая драка. Помощь медиков понадобилась двум участникам потасовки, а председателя правления забрали в отделение полиции.