Опубликовано 17 мая 2022, 17:37
1 мин.

Раскрыта самая высокооплачиваемая вакансия в Москве в мае

Раскрыта самая высокооплачиваемая вакансия в Москве в мае
Фото: ThisisEngineering RAEng / Unsplash

Самой высокооплачиваемой вакансией в Москве в мае стала должность DevOps-инженера, показал мониторинг портала по поиску работы SuperJob, проведенный «Мослентой».

В вакансии указано, что столичному DevOps-специалисту с опытом работы от трех лет работодатели готовы платить до 670 тысяч рублей в месяц. Работать можно удаленно, от кандидата требуется умение создавать продукты в сфере финансовых технологий.

В топ высокооплачиваемых вакансий попали директор по информационным технологиям с зарплатой 450-500 тысяч рублей в месяц, а также начальник отдела управления рисками и врач стоматолог-имплантолог, которым готовы платить от 300 тысяч рублей в месяц. Кроме того, разработчику Java в центре кадрового и IT-консалтинга по результатам собеседования предлагают оклад 250-400 тысяч рублей в месяц.

Ранее сервис «Работа.ру» предоставил данные о том, что самой высокооплачиваемой вакансией в Москве в мае стал зубной техник с зарплатой до 350 тысяч рублей в месяц. В обязанности кандидата входит изготовка несъемных конструкций, работа с винирами и цирконом.