Опубликовано 13 сентября 2021, 05:28
1 мин.

Коммунальщик уснул посреди рабочего дня и разжалобил россиян

Коммунальщик уснул посреди рабочего дня и разжалобил россиян
Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

Россиянин выложил в сеть фотографию спящего посреди рабочего дня на газоне работника ГБУ «Жилищник» Алексеевского района. Снимок опубликовали в группе «Район Алексеевский/Останкино/Ростокино» в Facebook, но потом запись удалили.

«Представитель ГБУ "Жилищник" Алексеевский на работе. Рижский проезд, дом 1/5. Управа Алексеевского района СВАО, прошу вас разбудить сотрудника и отправить его на работу», — написал автор поста.

На снимок попал коммунальщик в форме, лежащий на газоне в светлое время суток. Пользователи сети неоднозначно восприняли публикацию: некоторых россиян мужчина разжалобил. Они указали на то, что человеку может быть плохо и над этим не стоит смеяться.

«Может ему плохо», «Что-то какое-то место для спанья неподходящее, открытая местность... Он точно спит? Может ему плохо стало?» — отметили подписчики сообщества.

Ранее россияне пожалели женщину, продающую цветы около метро «Войковская». Неравнодушная москвичка сообщила в сети, что у метро стоит пожилая женщина и продает цветы. По ее словам, у нее сломана рука и ей необходимы деньги на лечение.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!