Опубликовано 28 сентября 2022, 16:53
1 мин.

Алла Довлатова раскрыла подробности о пластической операции

Алла Довлатова раскрыла подробности о пластической операции
Фото: @alla_dovlatova

Подробности о сделанной пластической операции раскрыла в запрещенной в РФ соцсети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), популярная теле- и радиоведущая Алла Довлатова.

«Мой хирург мне сказал: "Картину, всю, как это будет, ты увидишь только через полгода". И вот прошло полгода после моей эндоскопической подтяжки лба и верхних век, но о том, что я ее сделала, знают только те, кому я об этом рассказала. Потому что сделали мне ее идеально естественно», — поделилась Довлатова. По ее словам, врач не «натянул» ей лицо, а «просто снял десяток лет, как по волшебству». «Как по щелчку он повернул время, и даже спустя каких-то 20 дней после операции об этом никто не мог догадаться», — рассказала знаменитость.

Телеведущая уточнила, что реабилитационный период был очень быстрым: следы от операции исчезли за две недели, а эффект с каждым днем проявлялся все больше. «И вот теперь, спустя полгода, я очень довольна результатом», — подчеркнула Довлатова. Врачи пообещали ей долгосрочный эффект от операции — на 10-15 лет.

Ранее на вопрос о пластических операциях ответила экс-возлюбленная рэпера Тимати, модель Алена Шишкова. Одна из подписчиц поинтересовалась у нее, стоит ли делать пластику груди для поднятия уверенности в себе.