Опубликовано 06 июля 2022, 22:33
1 мин.

Бузова назвала месячную сумму затрат на походы в рестораны

Бузова назвала месячную сумму затрат на походы в рестораны
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Месячную сумму затрат на походы в рестораны назвала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) певица и телеведущая Ольга Бузова. Звезда ответила на вопрос своего подписчика.

«Я думаю, около 100-150 тысяч рублей в месяц. Но когда постоянные съемки, могу вообще не тратиться на рестораны. Плюс во многих местах мне либо делают комплимент от заведения, либо просто не приносят счет. Либо у меня там огромная скидка, и счет выходит в несколько тысяч», — написала Бузова.

Телеведущая заявила, что в любом случае посещает рестораны нечасто, так как предпочитает исключительно «осознанные походы» в такие заведения для встреч с подругами или мамой. «Я достаточно экономная в расходах, но щедрая и очень люблю угощать», — поделилась она.

Ранее Бузова показала «чувственные» танцы в белье. Судя по полотенцу на голове, звезда только вышла из ванной и увидела доставленные ей роскошные букеты.