Опубликовано 29 мая 2023, 20:57
2 мин.

Лариса Долина рассказала об отношениях с Александром Абдуловым

Певица Долина рассказала о дружбе с актером Абдуловым в день 70-летия со дня его рождения.
Александр Абдулов.
Александр Абдулов.
Фото: Дмитрий Салтыковский / Коммерсантъ

О дружбе с актером Александром Абдуловым в день 70-летия со дня его рождения рассказала в своем Telegram-канале певица Лариса Долина.

«Господи, как же мне не хватает его звонков и наших посиделок, его баек, которые он так вкусно рассказывал… Мы помирали со смеху… И, как правило, не замечая времени, засиживались до самого утра…» — поделилась воспоминаниями артистка.

По словам Долиной, Абдулов все делал «вкусно»: устраивал посиделки за столом, играл, пел, шутил. С ним было здорово просто находиться рядом, уточнила она.

Неутомимый, жадный до всего, что происходило в жизни. Он любил своих друзей, и мы платили ему тем же. Он никогда не уставал, взваливая на себя порой так много, что все мы страшно волновались. Он жил на полную катушку, не жалея себя. Он помогал всем и всегда. Честный, мощный, сильный, красивый, харизматичный

Певица отметила, что в Абдулова были влюблены женщины самых разных возрастов, но сам он был однолюбом. Жена Юлия Мешина родила ему дочь Женю, которую Долина считает «абсолютной копией папы».

Долина вспомнила последнюю встречу с Абдуловым незадолго до его смерти в 2008 году. «Когда я уходила из палаты, ты так посмотрел на меня, что я сразу все поняла… Ты попрощался со мной. Выйдя на улицу, я не смогла сдержаться и разрыдалась… Эх, Сашка, Сашка, почему ты так рано ушел? Это нечестно! Скучаю и люблю очень сильно, дружище! Самый лучший», — написала она.

Ранее Долина назвала своих любимых современных исполнителей.