Опубликовано 14 сентября 2022, 22:29
1 мин.

Певица Жасмин назвала себя еврейской мамой

Певица Жасмин назвала себя еврейской мамой
Фото: @jasmin

Еврейской мамой назвала себя в интервью PROZVEZD певица Жасмин. Так артистка объяснила, почему больше не дарит съехавшему от нее сыну Михаилу подарки.

«Я еврейская мама. Поэтому считаю, что теперь сын должен делать мне подарки, а не я ему. Я свою функцию уже выполнила: я его вырастила. Теперь очередь за ним. Он должен меня одаривать всю жизнь за это!» — заявила звезда.

Жасмин рассказала, что старший из ее троих детей — 25-летний Михаил Семендуев — совсем недавно стал жить отдельно. Ей было очень тяжело отпустить наследника, но в итоге пришлось смириться. Артистка уточнила, что не помогает сыну материально: он сам оплачивает и коммунальные услуги, и бензин.

«Я в жизнь сына теперь совершенно не лезу. Знаю только, что у него все в порядке. Миша работает, зарабатывает. Он индивидуальный предприниматель, что-то продает. Я, честно говоря, не знаю, что именно. Не особо вникаю в эти дела, потому что считаю, что человек должен сам развиваться. Если ему будет нужна моя помощь, он обязательно ко мне обратится», — уверена певица.

Ранее Жасмин отреагировала на отъезд звезд шоу-бизнеса из России. Также она выразила свое отношение к уходу из страны западных брендов.