Опубликовано 08 июня 2023, 17:26
1 мин.

Россияне раскритиковали образ Ольги Бузовой в розовом платье

Подписчики раскритиковали образ певицы Бузовой в обтягивающем платье розового цвета.
Россияне раскритиковали образ Ольги Бузовой в розовом платье
Кадр: @buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова в обтягивающем платье розового цвета опубликовала видео на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Россияне раскритиковали ее образ.

Артистка позировала перед объективом камеры в ярком платье и серебристых туфлях на шпильке. Свой образ она дополнила аксессуарами: кольцом, браслетами и крупными серьгами.

«Платье ужасное, цвет не твой, Оля», «Такие платья были в моде лет 15 назад», «Стилиста "на мыло"», «Барахолка богатеет благодаря Бузовой», «Где грудь?», «Мне бы такую любовь к себе и к своему первому размеру», «Почему всегда ягодицы в эфире? Она не настолько красива у вас», «При таком объеме денег можно и трансформацию, как Киркоров, сделать», — оставили комментарии подписчики.

«Красивый образ», «Шикарная леди Бу», «Богиня», «Нежная такая, красотка», «Сногсшибательно выглядишь», «Потрясающий образ», «Ольга создана для красоты. Само очарование», «Девушка-мечта», «Харизма, юмор, талант, доброта, ум, красота, позитив — как могло все это уместиться в одном человеке?» — написали комплименты поклонники.

Ранее пользователей сети возмутил наряд Бузовой для похода в храм.