Опубликовано 20 мая 2022, 04:20
1 мин.

В Москве сантехник соблазнил пенсионерку

В Москве сантехник соблазнил пенсионерку
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

В Москве сантехник шантажировал клиентку-пенсионерку, записав сексуальный контакт с ней на видео. Соблазнив замужнюю женщину и завладев компроматом, он начал вымогать у нее деньги за молчание, сообщает Телеграм-канал Shot.

59-летняя женщина заказала новую стиральную машину и вызвала специалиста из сервисной службы магазина для ее установки. По завершении работ сотрудник оставил клиентке свой номер телефона.

Спустя время мужчина самостоятельно позвонил клиентке и предложил проверить установленную им технику. На момент встречи заказчица была дома одна. Тогда сантехник соблазнил ее. Интимные встречи повторялись несколько раз, мужчина записывал их на видео, а затем начал шантажировать пенсионерку.

Женщина, в страхе разоблачения перед мужем, перевела сантехнику 180 тысяч рублей. Но затем шантажист потребовал еще 300 тысяч рублей, и тогда пенсионерка обратилась в правоохранительные органы. Любовника задержали, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Ранее житель Подмосковья убил жену из-за ревности и сдался полиции. Следователи осмотрели место преступления, изъяли орудие убийства и назначили ряд необходимых экспертиз.