Опубликовано 02 июня 2023, 09:12
2 мин.

Популярная певица рассказала о сложностях жизни ребенка-звезды

Певица Глюкоза заявила о чувстве ответственности за свою юную аудиторию в детские годы.
Популярная певица рассказала о сложностях жизни ребенка-звезды
Фото: Мария Девахина / РИА Новости

О сложностях жизни ребенка-звезды рассказала «Мосленте» певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза. Она заявила о чувстве ответственности за свою юную аудиторию в детские годы.

«Популярность — это вещь очень классная, особенно если она разворачивается в позитивном ключе. Все тебя любят, все с тобой фотографируются, все помогают, везде можно пробежать без очереди. Но в то же время это и большая ответственность. Тем более, если ты еще юн и твоя аудитория — тоже дети», — сказала артистка.

Глюкоза отметила, что с приходом известности в детстве у нее резко убавилось количество свободного времени, поэтому погулять и повеселиться удавалось редко.

«Со мной рядом всегда были директора, менеджеры и ассистенты. Они хорошо ко мне относились, любили меня и по-настоящему за меня переживали. Без присмотра я не оставалась никогда, а когда пришла известность, они стали оберегать меня еще больше», — поделилась певица.

Чистякова-Ионова добавила, что, став популярным в детстве, сложно удержаться на плаву. Есть немало примеров таких певцов и актеров, которые быстро «потухли».

«Ребенком ты привыкаешь к этой популярности, к вниманию, к востребованности, а в какой-то момент все исчезает. Очень сложно бывает все забыть и адаптироваться в мире других профессий, привыкнуть к "обычной" жизни. Поэтому очень важно, став популярным в детстве, пройти этот путь достойно и зарекомендовать себя уже во взрослом возрасте», — подчеркнула собеседница «Мосленты».

Ранее дочь Глюкозы Лидия Чистякова назвала себя с матерью «очень разными людьми».