Опубликовано 14 сентября 2021, 13:39
1 мин.

Момент нападения на лидера группы «25/17» в Москве попал на видео

Момент нападения на лидера группы «25/17» в Москве попал на видео
Кадр: видео telegram-канал «112»

Ролик, на котором виден момент нападения на лидера группы «25/17» Андрея Позднухова по прозвищу Бледный в центре Москвы, попал в сеть. Кадры опубликовал Telegram-канал «112».

На видео запечатлено, как нападавший подходит к Бледному и несколько раз стреляет в музыканта, после чего скрывается. Пострадавший какое-то время держится на ногах, затем падает на землю.

Ранее стало известно, что Позднухова по прозвищу Бледный подстрелили на Тверской улице. Одна из очевидиц сообщила, что на музыканта напали с травматическим пистолетом. Полицейские застали Бледного на месте ЧП, однако тот не стал писать заявление и отказался от медицинской помощи.

Позднее выяснилось что после инцидента артист пропал и перестал выходить на связь. По словам родственников, Бледный не ночевал дома и не отвечал на телефонные звонки. Ранее рэпер заявил, что хочет отправиться домой после перестрелки. После этого Telegram-канал Mash опубликовал информацию от друга Бледного Игоря Молотова — тот заявил, что музыкант никуда не пропадал и с ним все «в порядке».

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!