Опубликовано 24 ноября 2021, 17:47
2 мин.

Московский секс-блогер раскритиковала новое голое телешоу

Московский секс-блогер раскритиковала новое голое телешоу
Кадр: Теле-шоу «Naked Attraction»

Секс-блогер из Москвы Мария Арзамасова в своем Instagram-аккаунте раскритиковала британское телешоу Naked Attraction. По ее словам, на данный момент его лицензируют для российского телевидения.

Блогер объяснила, что в основе сюжета лежит романтическая линия, по которой главный герой должен выбрать из шести претендентов того, с кем он или она пойдет на свидание. «Нюанс заключается в том, что все претенденты голые. Я еще смеялась, потому что смотрела выпуск в троллейбусе, а у меня на весь экран телефона шесть членов или шесть вульв крупным планом. Да, это обеспечивают программе большие рейтинги, но у меня было ощущение, что я снова в 2000-х и смотрю шоу с МTV. Странно, что его сделали в современных реалиях», — написала она.

Арзамасова объяснила, что создатели шоу хотели таким образом показать разнообразие тел и помочь людям справиться с комплексами. Однако блогер не разделила этой позиции, отметив, что подобная картина вряд ли сможет придать больше уверенности зрителям. «На деле из шоу полностью исключена личность. Претендентам вообще нельзя разговаривать до четвертого раунда. В итоге шоу превращается в верблюжий рынок, где тебя оценивают как породистую скотину», — написала она, уточнив, что выпуски данного шоу активно комментируют в социальных сетях, не стесняясь в выражениях. В заключение она предположила, что после адаптации в России шоу получит еще больший общественный резонанс, чем в Британии.

Ранее жители Подмосковья пожаловались на безумного голого соседа.