Опубликовано 02 августа 2021, 14:15
1 мин.

Москвич достал телефон в вагоне метро и рассмешил пользователей сети

В сети появилось видео с москвичом, доставшим в вагоне метро проводной телефон. Ролик опубликован в Telegram-канале «Что там в Москве?».

На кадрах видно, как мужчина общается по стационарному телефону в вагоне метро, держа трубку в руке. Сам аппарат лежит рядом на сиденье, к нему тянется провод. «Когда дела не могут ждать», — пошутили администраторы сообщества.

Пользователей сети рассмешил поступок пассажира. «Какой прикольный аппарат», «У человека свой бизнес, а чего добился ты?» — написали комментаторы.

Несмотря на то, что стационарные телефоны практически вышли из обихода, некоторые подписчики отметили их удобство. Кто-то рассказал, что у таких аппаратов есть отличительная особенность — они ловят связь в тех местах, где с этим не справляются смартфоны. «Не стоит смеяться, автор данного видео больше невежа, нежели тот, который с этим аппаратом», — заключил юзер. «У меня есть такой. Хороший аппарат. Может раздавать инет», — согласился другой комментатор.

Ранее горожан рассмешило необычное название котокафе. Заведение «Котеешная №1» развеселило пользователей сети, однако некоторые высказали мнение о том, что животным некомфортно находиться в подобных местах.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!