Опубликовано 22 ноября 2019, 12:55

Москвич заблудился в метро и почувствовал себя дураком

Москвич заблудился в метро и почувствовал себя дураком
Фото: АГН «Москва»

Пользователь Twitter из Москвы рассказал, что заблудился на станции метро «Китай-город». По его словам, он почувствовал себя нелепо.

«Заблудился на "Китай-городе" и 5 минут ходил как дурак по станции, пытаясь понять как доехать до "Сухаревской"», — написал пользователь под никнеймом анатолий ноготочки. Комментаторы его поддержали и вспомнили похожие истории, произошедшие с ними.

«Я, помню, ехала из "Котельников" и как-то оказалась на "Рижской". Сначала подумала, что женщина в динамике сломалась (...)», — отметила пользовательница соцсети. «Спасибо, господи, что я не одна так туплю», — написала еще одна комментаторша. Некоторые отметили, что в жизни случаются проблемы и похуже. «Это еще ничего. Я вот в жизни заблудилась...» — призналась одна из девушек.

В августе москвичка рассказала, что решила отказаться от поездок в метро после того, как встретила там престарелую пенсионерку и подала ей милостыню. По словам девушки, в метро слишком много грусти. «Я и так всегда переживаю, когда вижу бездомных людей, или стареньких, которые одни идут», — призналась она, добавив, что к тому же еще и заблудилась в подземке.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!