Опубликовано 23 октября 2021, 18:36
1 мин.

Москвичи назвали одно из любимых мест в городе

Москвичи назвали одно из любимых мест в городе
Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

Жительница Москвы поделилась с пользователями сети в группе «Москва Моя» в Facebook, что впервые за 42 года жизни посетила столичный Аптекарский огород.

«Живу в Москве 42 года, ну то есть всю свою жизнь, и ни разу не была в этом прекраснейшем месте. И вот сегодня я окунулась в осень с головой», — написала она.

Реагируя на размещенный пост, многие из подписчиков сообщества назвали Аптекарский огород одним из своих любимых мест в столице. Некоторые из гостей города добавили, что первым делом по приезде в Москву отправлялись именно туда, чтобы посмотреть на красивые растения и почувствовать их аромат.

«Аптекарский огород входит в мой ТОП-5 любимых мест Москвы. Помню его с 80-х годов прошлого века, когда еще не было малоэтажной застройки по периметру», «Туда лучше всего приезжать в конце мая начале июня — самое красивое цветение абсолютно всего, даже хвойные деревья что-то такое изображают», «Там здорово! Приехав ненадолго в Москву, сразу пошла туда. И очень рада», — поделились пользователи сети.

Ранее сообщалось, что россиян возмутили цены в московском Аптекарском огороде.