Опубликовано 19 января 2022, 06:36
1 мин.

Москвичи похвалили дворников за отличную работу

Москвичи похвалили дворников за отличную работу
Фото: страница «Airport/Sokol Da Neighborhood» в Facebook

Москвичи из двух районных сообществ в Facebook похвалили местных дворников за отличную работу и чистые от снега улицы города.

«"Жилищник Сокол" — самый лучший, каждую зиму! Большое спасибо!» — с восторгом написала участница Facebook группы «Airport/Sokol Da Neighborhood». К благодарностям присоединились и другие жители района. «Куусинена тоже прекрасно выглядит ежедневно!», «Тоже поддержу похвалу, во дворах на Новопесчаной чисто! Даже санки не едут, потому что асфальт чистый от снега», «Дааа, плюсую! У нас офигенный "Жилищник"», — с восторгом написали москвичи.

Участники Facebook сообщества «Ясенево» также похвалили работников коммунальных служб за чистые улицы в их районе. Одна из женщин сообщила, что на Новоясеневскую приехал трактор и еще четыре дворника убрали территорию идеально, а парковку очистили до асфальта.

Отметили качество уборки и на Соловьиной улице. «Дворник разобрал наледи на дороге, собрал в кучи, поздно вечером приехал трактор-малышка и все убрал. В центре города больше снега во дворах, чем у нас», — резюмировали жители района.

Ранее россияне предсказали войну дворников с роботами.