Опубликовано 04 августа 2021, 19:38
1 мин.

Москвичка «грациозно» станцевала в метро и развеселила пользователей сети

Москвичка «грациозно» станцевала в метро и развеселила пользователей сети
Кадр: Telegram-канал «Новости Москвы»

Танец москвички в метро попал на видео и развеселил пользователей сети. Ролик опубликован в Telegram-канале «Новости Москвы».

На видео женщина танцует под музыку в наушниках, двигая бедрами и держась за поручень в вагоне. Администрация сообщества отметила, что движения пассажирки пластичны и грациозны.

Некоторые комментаторы оценили смелость женщины. «Почему бы и не потанцевать под понравившуюся мелодию, молодец», «Умничка! Танцуй так, будто тебя никто не видит», — написали они под видео.

Другие неоднозначно восприняли поведение женщины. Одна пользовательница предположила, что москвичка употребила наркотики. «Столько сумасшедших рядом ходят», — ответил ей второй комментатор. Другие отметили, что такой поступок выглядит как попытка привлечь внимание. «Сразу видно людей, которые вместо того, чтобы жить и быть счастливыми, смотрят на других», — возразил им один из юзеров.

Ранее в сеть попал ролик с москвичом, который разговаривал в метро по проводному телефону. Видео рассмешило пользователей, к тому же некоторые из них отметили, что такие аппараты в чем-то даже лучше смартфонов.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!