Опубликовано 04 декабря 2021, 11:32
1 мин.

Мужчина поточил нож о стену жилого дома в Подмосковье и попал на видео

Мужчина поточил нож о стену жилого дома в Подмосковье и попал на видео
Кадр: Telegram-канал «Москва с огоньком»

Мужчина, поточивший нож об стену жилого дома в подмосковном Красногорске, попал на видео. Кадры с места событий опубликовали в Telegram-канале «Москва с огоньком».

Источник сообщил, что поведение мужчины насторожило прохожих. Один из них подошел к герою ролика с вопросом. «Вроде бы криминальных сводок из Красногорска про нож не было, так что и правда просто поточил», — заключила администрация сообщества.

Некоторые комментаторы осудили поведение мужчины и даже назвали его «тварью». Кто-то высказал предположение, что подобное поведение может в дальнейшем перерасти в более асоциальные поступки. «А мог бы об брюхо поточить», — отметил один из пользователей.

Кто-то призвал не переживать из-за увиденного. «Так ножи раньше и о стены, и об бордюр точил, это сейчас точилка за четыре тысячи дома стоит», — поделился один из пользователей.

Ранее стало известно, что пьяный россиянин напал с ножом на жителя Балашихи в подъезде жилого дома. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения, злоумышленника задержали.