Опубликовано 18 января 2022, 11:29
1 мин.

Очевидцы сняли на видео километровые очереди на транспорт в Москве

Очевидцы сняли на видео километровые очереди на транспорт в Москве
Кадр: Telegram-канал «Москва с огоньком»

Очевидцы сняли на видео километровые очереди на транспорт в районе станции столичного метро «Щелковская». Видеозапись опубликовали в Telegram-канале «Москва с огоньком».

Примечательно, что канал опубликовал сразу два ролика, сделанных на одной и той же остановке с разницей в три часа. За это время дорожная ситуация не менялась, и люди выстраивались друг за другом в длинные цепочки на маршрутку для того, чтобы доехать с работы до дома.

«У нас в Медведково уже два года такая ситуация: на все пригородные автобусы гигантские очереди. Люди, наверно, по часу стоят. Летом на жаре, зимой на морозе», «Уже вообще нет веры в общественный транспорт, вот и люди пересаживаются на личное авто. Скоро пробки будут адовые», «В Щелково уже лет девять дикие пробки. Но сделать дублер в XXI веке — это сверхзадача», — прокомментировали возмущенные юзеры.

Ранее жители Подмосковья на территории жилого комплекса «Пригород Лесное» вновь заметили и сняли на камеру огромную очередь на остановке наземного общественного транспорта.