Опубликовано 04 октября 2021, 11:46
1 мин.

Охранники устроили самосуд над покупателем в подмосковном Домодедове

Охранники устроили самосуд над покупателем в подмосковном Домодедове
Кадр: Telegram-канал «МК: срочные новости»

Охранники продуктового магазина в подмосковном Домодедове избили покупателя палкой. Видеозапись с места инцидента в понедельник, 4 октября, опубликовал Telegram-канал «МК: срочные новости».

По данным источника, мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, уличили в воровстве. Охрана торговой точки решила разобраться с хулиганом самостоятельно, не вызывая сотрудников правоохранительных органов, и устроила самосуд.

Мужчина и женщина заперли пьяного россиянина в подсобке и жестоко избили его палкой. Один из посетителей магазина снял происходящее на видео. На кадрах, выложенных в сеть, видно, что у избитого мужчины на лице серьезные кровоподтеки. Пол в подсобке также залит кровью. Женщина с дубинкой в руке держит еще одного задержанного, который сидит на полу и просит отпустить его.

Охрана, в свою очередь, закрывает дверь подсобного помещения от посторонних, не выпуская мужчин в общий зал. На данный момент об их состоянии ничего неизвестно.

Ранее москвич пожаловался руководству торгового центра «Метрополис» на охранников, не пустивших его ночью на парковку, чтобы забрать авто.