Опубликовано 26 ноября 2021, 18:11
1 мин.

Ольга Бузова рассказала о своем состоянии после госпитализации в Москве

Ольга Бузова рассказала о своем состоянии после госпитализации в Москве
Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Певица Ольга Бузова, госпитализированная в Москве, сообщила в своем Instagram-аккаунте, что «сходит с ума одна». Ранее артистка попала в больницу из-за проблем с рукой, передает «Московский комсомолец».

Бузова поделилась с подписчиками, что не готова общаться с ними в формате «вопрос — ответ», так как ей сложно печатать левой рукой. Кроме того, певица добавила, что врачи спрогнозировали ей долгое восстановление. «С утра до вечера процедуры на руку, капельницы и т.д.», — написала в посте Бузова.

По данным «Комсомольской правды», несколько месяцев назад у Бузовой отказала рука из-за защемления нерва. Артистка получила травму конечности на одном из шоу. Со временем состояние певицы ухудшилось, и ей сделали операцию. Однако рука Бузовой не смогла восстановиться до конца, и врачи настояли на ее повторной госпитализации.

Ранее уругвайская певица Наталья Орейро, получившая российское гражданство, заявила о желании записать дуэт с Ольгой Бузовой. Орейро положительно оценила творчество российской артистки.