Опубликовано 02 июня 2020, 19:13

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Опубликован график отключения горячей воды в Москве
Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»

Москвичи могут узнать график отключения горячей воды в летние месяцы на сайтах «МОЭК Онлайн» и mos.ru. Об этом сообщает «Интерфакс».

В пресс-службе Московской объединенной энергетической компании («МОЭК») сообщили, что информационный сервис о сроках профилактических работ на сетях горячего водоснабжения в столице уже запущен. В компании также отметили, что в случае, если пользователь не может найти свой адрес на сайте, то горячее водоснабжение и отопление дома осуществляет другая организация.

Главный инженер «МОЭК» Роман Коровин напомнил, что в настоящий момент в Москве продолжительность отключения горячей воды не превышает 10 дней.

С 1 июля на время профилактических работ в жилых домах Москвы будет отключена теплая и горячая вода. График проведения летних ремонтных работ был скорректирован компанией «МОЭК» в связи с самоизоляцией москвичей на фоне пандемии коронавируса.

За минувшие сутки в Москве было выявлено 2 297 случаев заражения коронавирусом. Скончались 76 человек, выздоровели — 2 060. Таким образом, общее число инфицированных с начала пандемии в столице увеличилось до 183 088. Полностью излечились 82 239 пациентов, умерли 2 553 человек.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!