Опубликовано 24 ноября 2021, 18:43
1 мин.

Пострадавшая в драке с пьяным мужчиной москвичка не смогла работать

Пострадавшая в драке с пьяным мужчиной москвичка не смогла работать
Кадр: Telegram-канал Mash

Жительница Москвы, заступившаяся на улице за молодого человека из Таджикистана, которого избивал пьяный мужчина с бородой, в результате драки получила серьезные травмы, не позволяющие работать. Об этом в среду, 24 ноября, сообщает Telegram-канал Mash.

Женщина призналась, что ее обидчик так и не извинился за свой поступок. У 39-летней Евгении диагностировали сотрясение мозга, перелом руки и множество гематом, в результате чего ей пришлось оформить больничный. Листок нетрудоспособности женщине открыли минимум на месяц, и теперь она не может посещать работу. Россиянка одна воспитывает двоих детей и не знает, что ей делать. Также Евгения боится, что ее могут уволить, так как травмы помешают пройти плановый медосмотр.

Несмотря на это, женщина твердо убеждена в том, что поступила правильно, придя на помощь нуждающемуся. Она планирует подать иск в суд и взыскать моральную и материальную компенсацию с обидчика.

Ранее в Москве пьяный мужчина избил молодого человека и женщину на остановке общественного транспорта. Позже стало известно, что пострадавшие не были знакомы с друг другом — женщина решила заступиться за лежащего на асфальте парня и получила удар в лицо.