Опубликовано 16 октября 2021, 22:37
1 мин.

Приезжий покалечил помешавшего ему объехать пробку россиянина

Приезжий покалечил помешавшего ему объехать пробку россиянина
Кадр: Telegram-канал «Плохие новости 18+»

Проживающий в Подмосковье уроженец Осетии напал на водителя, который помешал ему объехать пробку по обочине. Telegram-канал «Плохие новости 18+» сообщил, что приезжий сломал своему оппоненту бедро.

19-летний молодой человек не стал пропускать осетина на Новосходненском шоссе, после чего тот подошел к автомобилю и ударил юношу по лицу через открытое окно. После этого мужчина нанес ему еще один удар по голове, бросил на автомобиль и покалечил.

На кадрах, снятых очевидцами, нападавший признал, что развязал драку. С ним в машине ехали трое детей, автор видео уточнил, что несовершеннолетних везли без специальных кресел.

Кроме того, известно, что приезжего в какой-то момент попыталась оттащить спутница пострадавшего, поэтому агрессор два раза ударил ее по животу и голове. Избитая девушка попросила помощи у других участников движения, после чего автомобилисты вмешались в конфликт.

На место вызвали полицейских. Пострадавшего доставили в больницу.

Ранее мигранты напали на мужчину около станции метро «Кузьминки». Иностранцы избили россиянина, украли у него куртку, документы и другие ценные вещи.