Опубликовано 29 июля 2021, 18:18
1 мин.

Пьяная девушка протаранила автобус и скрылась в ближайшем магазине в Москве

Пьяная девушка протаранила автобус и скрылась в ближайшем магазине в Москве
Кадр: РЕН ТВ

Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения девушка за рулем легковой машины протаранила автобус и скрылась с места происшествия в Москве. Об этом в четверг, 29 июля, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Девушка проехала на высокой скорости на красный сигнал светофора, врезавшись в проезжавший по крайней правой полосе автобус с пассажирами.

Виновницу ДТП удалось найти в ближайшем продуктовом магазине. Во время задержания очевидцы наблюдали замедленную реакцию и несвязную речь молодой женщины, предположив, что она в неадекватном состоянии. «Она сильно пьяная. Она вышла и убежала, около магазина пыталась во дворах скрыться», — поделился один из свидетелей аварии.

Пассажиры автобуса не пострадали. Ремонт поврежденного кузова автомобиля, по предварительным данным, обойдется его владелице дороже, чем сама машина.

За езду в нетрезвом виде девушке грозит не только лишение водительского удостоверения, но и, возможно, реальный срок.

Ранее две пьяные девушки устроили настоящее шоу сотрудникам полиции, которые пытались задержать их за вождение в нетрезвом виде в московском округе Зеленоград. Когда автомобиль остановили сотрудники ДПС, водитель и пассажирка начали вести себя неадекватно: одна из них пыталась обнять полицейского, вторая залезла в служебный автомобиль и при попытке вытащить ее из салона громко звала на помощь.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!