Опубликовано 03 августа 2021, 11:28
1 мин.

Районный «гонщик Спиди» возмутил москвичей и попал на видео

Районный «гонщик Спиди» возмутил москвичей и попал на видео
Фото: страница «Обручевский район» на Facebook

Жители Обручевского района Москвы массово пожаловались на дрифтующего на улицах гонщика. Видео появилось в Facebook-сообществе района.

В ролике видно, как водитель на большой скорости ездит кругами по автобусной станции. При этом колеса автомобиля издают громкий звук. «Вот он, наш местный гонщик Спиди», — подписал ролик очевидец.

Некоторые пользователи усомнились в трезвости водителя. «Похоже, что под препаратами», «Он больной, что ли?» — прокомментировали они.

В итоге жители района пожаловались, что гонщик причиняет им дискомфорт. Несколько пользовательниц сообщества отметили, что он мешает спать их детям. В остальном горожане негодовали из-за пугающего звука колес от такого автомобиля.

Многие посчитали, что гонщика необходимо наказать. Пользователи предложили обратиться с видео в отдел полиции или отнести запись в ГИБДД. При этом один из юзеров предложил самостоятельно найти гонщика.

Ранее жители Строгино объявили охоту на пенсионера, катающегося на электросамокате по парку. Он превышал скоростной режим и мешал отдыхающим. По этой причине местные жители предложили найти гонщика и поговорить с ним.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!