Опубликовано 01 ноября 2021, 05:49
1 мин.

Раскрыты самые высокооплачиваемые вакансии в Москве в ноябре

Раскрыты самые высокооплачиваемые вакансии в Москве в ноябре
Фото: Pixabay

Аналитики «Работа.ру» составили рейтинг с самыми высокими зарплатами в Москве. Об этом пишет РИА Новости.

Так, одна из самых высоких зарплат в Москве (до 550 тысяч рублей в месяц) доступна ведущему специалисту по работе с клиентами в агентстве недвижимости. Такому кандидату нужно иметь высшее образование в области финансов, бизнеса или инженерии и опыт индивидуальной коммерческой деятельности. Также соискателю нужно пройти тестирование на предрасположенность к профессии.

Врач-терапевт на строительном объекте может зарабатывать 457 тысяч рублей за трехмесячную вахту с перелетом из Москвы. Кандидату требуется опыт работы от шести лет, способность аускультировать легкие и знание основных патологических изменений. Работодатель оплачивает питание, проживание, перелет и спецодежду сотрудника.

Экономист ПЭО с зарплатой до 350 тысяч рублей требуется в финансово-инвестиционную компанию. Ему необходимо разрабатывать финансовые модели, оценивать инвестиционные проекты, вести деловую переписку и участвовать в согласованиях.

PHP-разработчику в Москве предлагают зарплату до 340 тысяч в месяц, до 300 тысяч рублей в месяц готовы платить в столице сервисному инженеру по ремонту телевизоров и управляющему спортивно-оздоровительным центром. Детский стоматолог-терапевт в частной клинике может зарабатывать до 230 тысяч рублей в месяц.

Ранее сообщалось, что московские власти заявили о поднятии заработной платы педагогам, медикам, социальным работникам и другим сотрудникам бюджетной сферы. Так, в 2022 году зарплату работникам указанных отраслей поднимут на 4,8 процента.