Опубликовано 27 сентября 2021, 05:12
1 мин.

Россиян возмутили закрывающие панорамный вид с Воробьевых гор туалеты

Россиян возмутили закрывающие панорамный вид с Воробьевых гор туалеты
Фото: Елена Чернова / группа «Ломоносовский район и окрестности» в Facebook

Установленные на смотровой площадке на Воробьевых горах в Москве кабины туалетов возмутили пользователей сети. Фотографию конструкций, закрывающих россиянам обзор, опубликовали в группе «Ломоносовский район и окрестности» в Facebook.

«Панорамный вид со смотровой площадки Воробьевых гор. Кто этот гений? Как вообще такую расстановку можно придумать?» — подписала свою публикацию россиянка.

Пользователи сети в комментариях выразили свое негодование и потребовали авторов данной идеи убрать конструкции, освободив нормальный проход на смотровую площадку. По мнению местных жителей, туалеты должны располагаться дальше по улице, чтобы не ограничивать обзор. «О, если там сзади есть окошки, наверное, это самые гламурные туалеты в городе», «Это выставка достижений туалетных технологий. Подарок москвичам», «Их надо к канатной дороге прицепить. Что-то типа общего вагона получится», — пошутили юзеры.

Ранее водитель маршрутки в Подмосковье накричал на девушку с льготной социальной картой и отказался ее везти, чем возмутил россиян.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!