Опубликовано 02 декабря 2021, 23:20
1 мин.

Россиянин проломил череп младенцу из-за сильного плача

Россиянин проломил череп младенцу из-за сильного плача
Фото: Globallookpress.com

В Москве полиция задержала россиянина, который проломил череп собственному трехмесячному ребенку из-за громкого плача. Об этом в четверг, 2 декабря, пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».

По данным источника, младенец оказался в Морозовской детской больнице еще в марте текущего года. Тогда его родители заявили, что у мальчика воспалилась вена на голове, уверяя, что ребенок не получал никаких травм. После осмотра медики не обнаружили у младенца проблем с веной, однако зафиксировали перелом теменной кости, ушиб и острый отит. Эту информацию сотрудники больницы передали в полицию, где незамедлительно начали проверку.

Через несколько месяцев правоохранителям удалось установить, что, вероятно, из-за отита у ребенка сильно болело ухо и он плакал, не успокаиваясь. Из-за плача россиянин несколько раз ударил мальчика по голове и только на следующий день привез ребенка в больницу. Полицейские задержали подозреваемого в среду, 1 декабря.

Ранее на мусоросжигающем заводе Зарайска в Московской области нашли тело новорожденного. Предположительно, тело могли выбросить в контейнер в Чехове.