Опубликовано 29 ноября 2021, 04:28
1 мин.

Россиянка объявила поиск людей для встреч с чаем и нашла единомышленников

Россиянка объявила поиск людей для встреч с чаем и нашла единомышленников
Фото: Shaiith79 / Depositphotos

Жительница Москвы в группе в Facebook дала объявление о поиске единомышленников в районе Кунцево, которым так же, как и ей, хочется иногда собираться за разговорами с чаем.

Она отметила, что во время таких встреч можно поговорить о жизни, бизнесе и о Москве, предложив собираться соседям в местном кафе. «Вдохновиться, посмеяться, поиграть в шахматы, настольные игры, обсудить книжки, зайти в кино. Можно выходить на пробежки за стадион Медик или на Крылатские холмы, можно сделать совместный проект», — объяснила россиянка, уточнив, что для таких встреч приглашаются люди любой профессии и мировоззрения, будь то матери в декрете или карьеристы.

В комментариях отметились множество подписчиков сообщества, написав, что они с удовольствием готовы к таким встречам. «С удовольствием пробегусь на Медике, давайте дружить», «Похоже, может собраться интересная компания», «И я готова присоединиться и к посиделкам, и к пробежкам. Мама троих уже достаточно взрослых детей, преподаватель каллиграфии и русского языка», «И я за, предлагаю поиграть в "Имаджинариум", раз нас так много», — написали юзеры.

Ранее жительница Москвы обратилась к соседям с просьбой помочь в поиске репетитора по испанскому языку для ее сына, который учится в четвертом классе, однако ее объявление возмутило пользователей сети.