Опубликовано 16 января 2022, 21:57
1 мин.

Россиянка посоветовала родителям вшивать детям трекеры

Россиянка посоветовала родителям вшивать детям трекеры
Фото: Depositphotos

Россиянка рассказала о пережитом стрессе из-за потери связи с дочерью на длительный срок. На личной странице в Facebook она посоветовала родителям вшивать детям трекеры.

Дочь рассказчицы уснула в автобусе и проехала свою остановку. На конечной водитель транспортного средства высадил ее, не обеспокоившись, все ли у ребенка хорошо и сможет ли он добраться домой. Мать девочки этот момент особенно возмутил.

Так как у школьницы разрядился телефон, она не могла связаться с родными и рассказать о беде. Помощь ребенку оказали сотрудники находящегося неподалеку магазина — сделали чай, успокоили, позвонили матери… «В общем, повели себя как люди, а не как эти», — подчеркнула автор поста.

«Родители, друзья. Вшивайте им трекеры. Во все места. Программы в телефон, метки в рюкзаки. Она спала, а ее мама разносила голову в поиске и рыдала, как белуга. Это липкий фиолетовый ад, в котором нет ни воздуха, ни света. Очень страшно. Мне так страшно не было никогда», — поделилась москвичка.

Пользователи сети порадовались, что история закончилась хорошо. Многие вспомнили, как в детстве засыпали в транспорте и тоже терялись.

Ранее водитель автобуса высадил школьника на мороз в Подмосковье.