Опубликовано 25 июля 2021, 16:10
1 мин.

Танец Ольги Бузовой в московском клубе впечатлил пользователей сети

Танец Ольги Бузовой в московском клубе впечатлил пользователей сети
Фото: АГН «Москва»

Певица Ольга Бузова впечатлила пользователей сети своими танцами в одном из московских клубов. Видео с артисткой опубликовала в своей Instagram-истории модель Алеся Кафельникова.

«Кайфуйте, жизнь одна», — подписала свою историю модель.

На видео Бузова танцует на музыкальном концерте в компании своего продюсера и концертного директора Арама Арчера. Ведущая активно двигала головой с разные стороны, размахивая длинными волосами на танцполе, полном людей. Также предметом для обсуждения стал момент, когда певица присела на корточки в зрительном зале.

Люди разделились на два лагеря: одни не увидели в танцах телезвезды ничего особенного, указав на то, что каждый имеет право на веселье и танцы, другие же увидели в ее поведении нечто странное. Многие пользователи указали на то, что возможно Бузова находилась в неадекватном состоянии: «Там не только коньяк, похоже», «Ей нужно срочно в рехаб», «А ее директору все равно, стоит улыбается, главное, что она его озолотила», «Жалко ее», — отреагировали пользователи социальной сети.

Ранее мужчина нырнул в воду на Чистых прудах в Москве. При этом он матерился и, улыбаясь, спрашивал у очевидцев: «Че там снимаете? Я ж не певица Ольга Бузова!».

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!