Опубликовано 20 октября 2021, 08:45
2 мин.

Тараканы атаковали московский подъезд и попали на видео

Тараканы атаковали московский подъезд и попали на видео
Кадр: телеграм-канал «Москва с огоньком»

Один из подъездов многоквартирного дома в районе Медведково атаковали тараканы. Произошедшее попало на видео, кадры опубликовал Telegram-канал «Москва с огоньком».

В ролике видно, что пол и потолок лестничной клетки покрыты насекомыми, среди которых встречаются и крупные особи. «На Полярной, 19, между первым и вторым этажом тихий ужас», — говорится в подписи к посту. Предположительно, тараканы могли появиться из-за мясного и сырного магазина, а также ларька с шаурмой на первом этаже здания.

«Надеюсь, люди там ничего не покупают», — ужаснулись в комментариях. Кто-то поставил под сомнение версию с магазинами, отметив, что тараканов в подъезде слишком много и бизнес не смог бы выжить с таким количеством насекомых.

Одна жительница дома подтвердила, что вредителей не раз замечали около шаурмечной и мясных рядов. «Они бегут по стояку как раз оттуда», — подчеркнула женщина, отметив, что жители подъезда собираются решать эту проблему. «Жесть, сочувствую жильцам дома», — поддержали юзершу в комментариях.

Нашлись те, кто вспомнил историю про «закладчика тараканов» в жилом доме. Несколько месяцев назад в районе Марьина Роща заметили мужчину, который подкидывал под окна здания пакеты с насекомыми. Тогда кто-то предположил, что это был специально подосланный человек из компании, занимающейся уничтожением паразитов. «Через месяц ждите объявления о травле тараканов», — написали комментаторы в топике, намекая на случай с «закладчиком».