Опубликовано 18 сентября 2021, 22:11
1 мин.

Тысячи призов разыграют утром среди проголосовавших онлайн до 20:00 москвичей

Тысячи призов разыграют утром среди проголосовавших онлайн до 20:00 москвичей
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Новый розыгрыш призов пройдет в воскресенье, 19 сентября, среди москвичей, принявших участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму до 20:00. Информация об этом размещена на сайте мэра и правительства Москвы.

«После 12:00 победители розыгрыша получат СМС от DIT_MOS с уведомлением о виде приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы ag-vmeste.ru», — отмечается в тексте.

Организаторы уточняют, что в СМС победителям приходит только код, совершать переводы или вводить номер банковской карты не требуется.

Каждый из голосовавших онлайн получит шанс выиграть квартиру в столице, автомобиль или призовые баллы, которыми можно оплатить товары и услуги у партнеров программы «Миллион призов». Узнать о выигрыше москвичи могут во время трансляции розыгрыша на телеканале «Москва 24» или авторизовавшись на сайте акции.

Ранее стало известно, что явка избирателей на электронное голосование в Москве составила 63,5 процента. В Общественной палате уточнили, что система электронного голосования доступна круглые сутки и работает без сбоев. Отдать свой голос можно до 20:00 часов 19 сентября.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!