Опубликовано 17 июля 2019, 13:29

В московском автобусе обратили внимание на «зеленую попутчицу»

В московском автобусе обратили внимание на «зеленую попутчицу»
Фото: lereklerik / Pikabu

Жительница столицы обратила внимание на одну из пассажирок городского автобуса, напомнившую ей собственные студенческие времена. Соответствующая запись появилась на портале Pikabu.

По словам автора записи, «зеленая попутчица» выглядела веселой и пританцовывала. «В наушниках, в зеленом пиджаке с зелеными волосами. И с зеленым пакетом. Очень интересным!» — отметила она в посте.

Пользовательница Pikabu отметила, что пассажирка заставила ее улыбнуться, несмотря на усталость после работы и переполненный из-за закрытого участка метро автобус.

Юзеры в комментариях оценили размещенный в сети кадр. «Да, есть чему умилиться — студентка распивает спиртные напитки в общественном месте», — заметил один. «Я так с работы в молодости открытую бутылку шампанского везла. Приткнули слегка пробкой. Как раз в метро и "бомбануло"... Пробка улетела из пакета. Народ чуть не лег — наверное, теракт, думали», — вспомнила другая.

2 июля в Telegram-канале «Метро Москвы» появилось фото необычного пассажира. Он был одет как римский легионер: грудь мужчины прикрыта кирасой, голову защищает блестящий шлем, а на ногах — сандалии.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!