Опубликовано 03 сентября 2021, 16:00
1 мин.

В Москве найдена вакансия с зарплатой в полмиллиона рублей

В Москве найдена вакансия с зарплатой в полмиллиона рублей
Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Москве найдена вакансия с зарплатой в полмиллиона рублей. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Работа.ру», имеющиеся в распоряжении «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, дизайнер штор при отсутствии высшего образования может зарабатывать до 500 тысяч рублей в месяц. Также высокую зарплату в столице обещают няне-гувернантке с опытом работы от трех лет — семьи готовы платить ей до 360 тысяч рублей за вахту.

На зарплату до 300 тысяч рублей может рассчитывать менеджер по экспорту. От соискателя требуется опыт работы по экспорту продуктов питания и умение проводить переговоры. Вакансия с таким же доходом есть и для мастера по депиляции в салоне красоты: работодатель ждет от кандидата высшее или среднее медицинское образование, действующие сертификаты по косметологии, опыт работы не менее двух лет и грамотную речь.

До 250 тысяч рублей может зарабатывать замерщик окон и балконов. Кандидату необходимо иметь опыт работы от двух лет, знать ведущие оконные системы, а также быть пунктуальным и чистоплотным.

В августе на одном из сайтов по поиску работы появилось объявление о поиске соискателя на должность «Junior специалист по просмотру TikTok» в Москве. Кандидату, успешно прошедшему собеседование, предлагают зарплату 250 тысяч рублей в месяц.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!