Опубликовано 17 января 2020, 12:22

В Театре МДМ пройдет сотый показ премьерного спектакля

В Театре МДМ пройдет сотый показ премьерного спектакля
Фото: пресс-служба Театра МДМ

Спектакль в Театре МДМ «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» по частоте показов побил рекорд, поставленный на этой сцене в прошлом году другой постановкой «...ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». 19 января пройдет его сотый показ, сообщается в поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ пресс-релизе.

Премьера постановки состоялась четыре месяца назад, показы проходят в ежедневном режиме с небольшими техническими перерывами. Театральный продюсер Дмитрий Богачев рассказал, что «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» пародирует «всевозможные клише из голливудских остросюжетных фильмов».

«Зрителей ждут искрящийся юмор, опасные акробатические трюки, красочные костюмы и зажигательные рок-н-ролльные хиты 50-х. Особая уникальность спектакля заключается в кинематографичности и непривычных для театра ракурсах: постановочной команде даже удалось развернуть сцену на 90 градусов ради захватывающего вида сверху», — говорится в сообщении.

Главные роли в спектакле исполнили Анастасия Стоцкая, Павел Лёвкин, Анна Глаубэ, Владимир Моташнев, Юлия Ива, Кирилл Гордеев и другие.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!